Blasrohrsport NÖ

-

 


   Offizielle Starterliste EBC 2018   



Familienname

Vorname

Klasse

Land

Verein

1

Dorr

Jens

Herren

DE


2

Dorr

Jason

Jugend m

DE


3

Wimmer

Andreas

Herren

DE

BSSB

4

Pawlowsky

Gerd

Herren

DE

BSSB

5

Bergmann

Georg

Herren

DE

BSSB Diana Blankenbach

6

Vincent

Michel

Herren

BE

Le Mans Sarbacane

7

Vincent

Hilde

Damen

BE


8

Dornhecker 

Claudia

Damen

AT

BRS NÖ

9

Göttlinger

Ruth

Damen

DE

BSSB

10

Stegschuster

Stefan

Herren

DE

BSSB

11

Fischer

Martin

Herren

AT

BRS NÖ

12

Seitz

Michaela

Schüler w

AT

BRS NÖ

13

Lechner

Werner

Herren

AT


14

Hörnig

Karl-Heinz

Herren

DE

Kalles -Longbows

15

Wolf

Sabine

Damen

DE

Kalles -Longbows

16

Petrides

Justin

Schüler m

AT


17

Offenbeck

Vincent

Herren

CH

BRS NÖ

18

Hajdusic

Christian

Herren

AT

BRS NÖ

19

Fidler

Anja

Damen

AT


20

Cap

Cornelia

Damen

AT

BRS NÖ

21

Apflauer

Karin

Damen

AT

BRS NÖ

22

Moser

Harald

Herren

AT

BRS NÖ

23

Marek

Markus

Herren

AT

BRS NÖ

24

Kriegl

Michael

Herren

AT


25

Johnson-Stautner

Jennifer

Damen

DE

BSSB

26

Stautner

Wilfried

Herren

DE

BSSB

27

Sammiller

Lisa

Damen

DE

BSSB

28

Sammiller

Hermann

Herren

DE

BSSB

29

Sammiller

Max

Herren

DE

BSSB

30

Abramowicz

Marc

Herren

DE


31

Oberschlick

Johann

Herren

AT

BRS NÖ

32

Nanos

Dimitrios

Herren

GR


33

Hohenberger

Benjamin

Herren

AT


34

Valentin

Michael

Herren

DE

Feldbogen und Blasrohrschützen Mannheim 2014 e.V.

35

Hudolin-Römer

Andrea

Damen

AT

BRS NÖ

36

Joly

Willy

Herren

FR

APES de Dijon

37

Rousseau

Frédéric

Herren

FR

APES de Dijon

38

Kopp

Franziska

Damen

DE


39

Sochorec

Roland

Herren

AT


40

Sochorec

David

Herren

AT


41

Sochorec

Erika

Damen

HU


42

Lohmeyer

Chantal

Damen

DE

PSV Karlsruhe

43

Uttecht

Alex

Herren

DE

PSV Karlsuhe

44

Speth

Michel

Herren

DE

PSV Karlsruhe

45

Lehner

Roswitha

Damen

AT

BRS NÖ

46

Meier

Manuel

Schüler m

DE

BSSB

47

Müller

Matthias

Herren

DE

SV Drachenfels Treffelstein

48

Bindl

Sebastian

Herren

DE

SV Drachenfels Treffelstein

49

Liegl

Lukas

Herren

DE

SV Drachenfels Treffelstein

50

Blattmeier

Thomas

Herren

DE

SV Drachenfels Treffelstein

51

Wagner

Marcel

Herren

DE


52

Mendel

Ludwig

Herren

AT

BRS NÖ

53

Frantsitz

Anton

Herren

AT

BRS NÖ

54

Gradwohl

Martina

Damen

AT


55

Rehberger

Andreas

Herren

AT


56

Dagonneau

Laurence

Damen

FR

Le Mans Sarbacane

57

Dagonneau

Patrick

Herren

FR

Le Mans Sarbacane

58

Pape

Michael

Herren

DE

TSV Spanndau 1860

59

Kleinheitz

Klaus

Herren

DE


60

Meyer

Benjamin

Schüler m

AT

BRS NÖ

61

Hallbauer

Johanna

Damen

AT

BRS NÖ

62

Spichtinger

Daniel

Herren

DE

SV Drachenfels Treffelstein

63

Reiter

Kathrin

Jugend w

DE

BSSB

64

Charpentier

Quentin

Herren

FR

La Fleche Bragarde

65

Dubus

Simon

Herren

FR

La Fleche Bragarde

66

Gruyer

Bernhard

Herren

FR

La Fleche Bragarde

67

Steiner

Alexander

Herren

AT


68

Njegovec

Damir

Herren

HR

Blowgun Klub Zagreb

69

Mondon

Dennis

Herren

DE

Feldbogen und Blasrohrschützen Mannheim 2014 e.V.

70

Stangl

Gunter

Herren

AT


71

Gruber

Ferdinand

Herren

AT

Abnona

72

Lehner

Wolfgang

Herren

AT

BRS NÖ

73

Graser

Richard

Herren

AT

BRS NÖ

74

Zwolsky

Fiona

Schüler w

AT

BRS NÖ

75

Nourry

Frederic

Herren

FR


76

Nourry

Antoine

Schüler m

FR


77

Riedl

Samuel

Schüler m

DE

BSSB

78

Riedl

Andrea

Damen

DE

BSSB

79

Riedl

Stefan

Herren

DE

BSSB

80

Madaras

Michaela

Damen

AT

BRS NÖ

81

Madaras

Lukas

Jugend m

AT

BRS NÖ

82

Madars

David

Jugend m

AT

BRS NÖ

83

Mirus

Burkhard

Herren

DE

TSV Spandau 1860

84

Gruber

Johannes

Herren

AT

Abnoa

85

Ebner-Fenz

Elisabeth

Damen

AT

BRS NÖ

86

Ebner

Peter

Herren

AT

BRS NÖ

87

Bassner

Heinz

Herren

DE

TFBS München

88

Kuhn

Jonas 

Schüler m

DE

KKSG Sulzbach

89

Sartorius

Peter

Herren

DE

TSV Rinklingen

90

Fischer

Ilse

Damen

AT

BSV Rußbachtal

91

Fischer

Norbert

Herren

AT

BSV Rußbachtal

92

Kropp

Walter

Herren

DE

KKSG Sulzbach

93

Babic

Zoran

Herren

BA


94

Dunkl

Laetizia

Schüler w

AT


95

Schillinger

Bernhard

Herren

AT

BRS NÖ

96

Hartmann

Jürgen

Herren

DE

SV Hohe Tanne Steinbach

97

Kaufmann

Jan

Schüler m

AT


98

Kaufmann

Jürgen

Schüler m

AT


99

Kurtev

Ivan

Schüler m

AT


100

Radon

Zoe

Schüler w

AT

BRS NÖ

101

Radon

Elise

Schüler w

AT

BRS NÖ

102

Laimer

Abelina

Schüler w

AT







 

 

 

Besucherzähler:

60345


Impressionen: